(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | неопрен |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата, для компактного фотоаппарата |
| Отделение для ноутбука/планшета | нет |
| Отделение для штатива | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Тип | чехол |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 0.13кг |
| Высота | 105мм |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 155мм |
| Макс. длина устройства | 145мм |
| Макс. толщина устройства | 70мм |
| Макс. ширина устройства | 95мм |
| onlinerId | 4018673 |
| Гарантия | 12 мес. |