(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата |
| Отделение для ноутбука/планшета | нет |
| Отделение для штатива | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Тип | чехол |
| Цвет | красный |
| Вес | 0.1кг |
| Высота | 105мм |
| Глубина | 55мм |
| Ширина | 85мм |
| onlinerId | 46519 |
| Гарантия | 12 мес. |