(0) |
| 3D | нет |
| Количество точек матрицы | 15Мп |
| Размер экрана | 0.5 |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия видео | MPEG-4 |
| Цвет | серебристый |
| Bluetooth | 4.1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Видеовход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Ручная фокусировка | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 7776x3888 |
| Разрешения видеосъёмки | 2560x1440, 3840x1920 |
| Фотосъемка | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Стерео | есть |
| Вес | 153г |
| Длина | 66.7мм |
| Толщина | 56.2мм |
| Ширина | 60мм |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| onlinerId | 927900 |
| Гарантия | 12 мес. |