(0) |
| 3D | нет |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Разрешение видеосъёмки | 2K |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264 |
| Цвет | черный |
| Время работы | 8часов(в режиме записи 720P) |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1(miniUSB) |
| Wi-Fi | нет |
| Видеовход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| GPS | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC(до 256 ГБ) |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2304x1296 |
| Фотосъемка | есть |
| Вес | 130г |
| Длина | 80мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 56мм |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Встроенный экран | нет |
| Ночная съемка | есть |
| onlinerId | 4231632 |