(0) |
| 3D | нет |
| Объем памяти | 64 ГБ(10 class, встроенный, несъемный, исключает несанкционированное удаление) |
| Разрешение видеосъёмки | HD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия видео | MOV, H.264 |
| Цвет | черный |
| Время работы | 13часов(в режиме 720P) |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| USB | (USB 2.0) |
| Wi-Fi | нет |
| Видеовход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, нагрудный зажим, плечевой зажим, адаптер питания, руководство пользователя, кредл-стакан |
| Встроенная вспышка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| GPS | встроенный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 60fps |
| Разрешения видеосъёмки | 848x480, 1280x720, 1920x1080, 2304x1296 |
| Вес | 130г |
| Длина | 79мм |
| Толщина | 27мм |
| Ширина | 57мм |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Встроенный экран | нет |
| Ночная съемка | (до 15 м с видимым распознаванием лиц) |
| onlinerId | 4144089 |