(0) |
| 3D | нет |
| Размер экрана | 2 |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| Цвет | черный |
| Время работы | 10часов 30минут - 17часов 30минут |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Видеовход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Комплект поставки | - USB-кабель, - нагрудный зажим, - плечевой зажим, - адаптер питания, - зарядная станция(крэдл стакан), - руководство пользователя |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 60C |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| GPS | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Разрешения видеосъёмки | 848x480, 1280x720, 1920x1080, 2304x1296, 2560x1440 |
| Фотосъемка | есть |
| Вес | 182г |
| Длина | 80мм |
| Толщина | 34мм |
| Ширина | 58мм |
| Голосовое управление | нет |
| Ночная съемка | есть |
| onlinerId | 4973479 |
| Гарантия | 12 мес. |