(0) |
| 3D | нет |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Размер экрана | 0.96 |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| Цвет | черный |
| Время работы | 8часов - 12часов |
| Емкость аккумулятора | 3 100мАч |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Видеовход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Комплект поставки | - USB-кабель, - нагрудный зажим, - плечевой зажим, - адаптер питания, - зарядная станция(крэдл стакан), - руководство пользователя |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 60C |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| GPS | есть |
| Ручная фокусировка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Разрешения видеосъёмки | 848x480, 1280x720, 1920x1080, 2304x1296, 2560x1440 |
| Фотосъемка | есть |
| Вес | 135г |
| Длина | 74мм |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 54мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Ночная съемка | есть |
| onlinerId | 4973426 |
| Гарантия | 12 мес. |