(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 5кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 42Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 226мм |
| Глубина | 197мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 13мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 116мм |
| Мощность | 42Вт (21x2) |
| Нижняя граница част. диапазона | 65Гц |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 772749 |