(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Глубина цвета | 24бит |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Портативный | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 10стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 20стр/мин |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Ethernet | нет |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| USB | 2.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 120мм |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 469мм |
| Дисплей | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Комплектация | - сканер;- диск с ПО;- адаптер и кабель питания;- USB кабель;- документация;ПО:CaptureOnTouch 3, EMC Captiva Cloud Runtime Controls |
| Нагрузка | 800стр/день |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 19.9Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 1126305 |
| Гарантия | 12 мес. |