(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоподатчик документов | есть |
| Глубина цвета | 24бит |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Емкость автоподатчика | 30стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Портативный | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 25стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 25стр/мин |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Ethernet | нет |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| USB | 2.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 220мм |
| Глубина | 156мм |
| Ширина | 300мм |
| Дисплей | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Комплектация | - сканер;- документация;- диск с ПО;- USB кабель;- адаптер и кабель питания; |
| Нагрузка | 1 500стр/день |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12.7Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | нет |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 1465321 |
| Гарантия | 12 мес. |