(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Емкость автоподатчика | 60стр |
| Макс. длина документа | 5 588мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Скорость сканирования A4 в цвете | 50стр/мин |
| Скорость сканирования A4 в ч/б | 50стр/мин |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Питание от USB | нет |
| Вес | 3.4кг |
| Высота | 242мм |
| Глубина | 267мм |
| Ширина | 291мм |
| Дисплей | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Комплектация | - комплект запасных роликов- документация |
| Нагрузка | 9 000стр/день |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4986327 |
| Гарантия | 12 мес. |