(0) |
| Flash-память | 16 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | нет |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | N300 |
| Конструкция | уличная |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | точка доступа |
| Цвет | белый |
| Beamforming | нет |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 14dBi |
| Общее количество антенн | 2 |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 2 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Вес | 400г |
| Высота | 45мм |
| Длина | 260мм |
| Ширина | 85мм |
| onlinerId | 5034869 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 70.07 руб. / шт.