(0) |
| Конструкция | уличная |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка WDS | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater, AP Client, WISP AP Client Router |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Количество антенн | 1 |
| Коэффициент усиления антенны | 13dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 2 |
| PoE | есть |
| Порты USB | нет |
| Высота | 60мм |
| Длина | 79мм |
| Ширина | 224мм |
| onlinerId | 751698 |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 70.07 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Keenetic Buddy 5 KN-3311 111.99 руб. / шт.