(0) |
(0) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Конструкция | внутренняя |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | Repeater |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | белый |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Изоляция беспроводного клиента | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Обнаружение Rogue AP | нет |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Высота | 70мм |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 54мм |
| onlinerId | 4543104 |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Keenetic Buddy 5 KN-3311 111.99 руб. / шт.