(1) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | есть |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Конструкция | внутренняя |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Процессор | MediaTek MT7628N |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | белый |
| Beamforming | есть |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 3dBi |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Комплектация | УстройствоКабель EthernetИнструкция по применению |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 204г |
| Высота | 128мм |
| Длина | 41мм |
| Ширина | 68мм |
| onlinerId | 4251041 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 72.04 руб. / шт.