(0) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | нет |
| Конструкция | внутренняя |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка WDS | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA2-PSK |
| Режимы работы | Repeater, AP Client |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Цвет | белый |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Высота | 65мм |
| Длина | 34мм |
| Ширина | 52мм |
| onlinerId | 923551 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 198.10 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 70.07 руб. / шт.