(0) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | нет |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | нет |
| Количество клиентов | 32 |
| Конструкция | внутренняя |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP, Repeater, Client |
| Скорость беспроводной связи | 433 Mbps (5 ГГц) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | белый |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Изоляция беспроводного клиента | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 3 |
| Обнаружение Rogue AP | нет |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 75.2мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 65.8мм |
| onlinerId | 1974478 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 72.04 руб. / шт.