(0) |
| Конструкция | уличная |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Цвет | белый |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 16dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Вес | 295г |
| Высота | 34мм |
| Длина | 129мм |
| Ширина | 129мм |
| onlinerId | 1356930 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 198.10 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 70.07 руб. / шт.