(0) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 7 |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Количество клиентов | 199 |
| Конструкция | внутренняя |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), клиент |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | белый |
| Beamforming | есть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - Кабель Ethernet, - Инструкция по применению |
| Вес | 204г |
| Высота | 128мм |
| Длина | 68мм |
| Ширина | 41мм |
| onlinerId | 5053181 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 72.04 руб. / шт.