(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 1167 Mbps |
| Конструкция | внутренняя |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Режимы работы | AP, Client |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | точка доступа |
| Цвет | белый |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26dBm |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | IEEE 802.3af/at 24V 0.5A Passive PoE |
| Порты USB | нет |
| Высота | 43.5мм |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 176мм |
| onlinerId | 3950761 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 72.04 руб. / шт.