(0) |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Количество клиентов | 30 |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Процессор | MediaTek MT7628DA MT7613B |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Цвет | белый |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 (100 Mbps) |
| PoE | (passive PoE) |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - кабель питания- LAN-кабель- PoE-адаптер- набор крепежа- документация |
| Вес | 415г |
| Высота | 240мм (без учета антенн) |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 53.7мм |
| onlinerId | 4608847 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 72.04 руб. / шт.