(0) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | нет |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 867 Mbps |
| Конструкция | уличная |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | точка доступа |
| Цвет | белый |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Изоляция беспроводного клиента | есть |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Коэффициент усиления антенны | 12dBi |
| Общее количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 4 |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - адаптер питания - инжектор PoE- документация |
| Высота | 193мм |
| Длина | 109мм |
| Ширина | 61мм |
| onlinerId | 4662983 |
| Гарантия | 12 мес. |
Точка доступа Cudy AP1300 Outdoor 1.0 208.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender Pro (международная версия) 71.13 руб. / шт.
Точка доступа TP-Link CPE510 V1 263.95 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP3000 Outdoor 1.0 295.99 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Xiaomi Wi-Fi Range Extender N300 (международная версия) 70.07 руб. / шт.