(0) |
(0) |
| Flash-память | 2 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Бюджет мощности PoE | 18Вт |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 10Гбит/с |
| Оперативная память | 48 Кб |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 2тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| PoE | 802.3at |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 2 ( 1 для питания самого коммутатора) |
| Вес | 380г |
| Высота | 28мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 97мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | есть |
| QoS | 802.1p |
| SNMP | есть |
| Telnet | нет |
| Аутентификация 802.1x | нет |
| Защищенные протоколы | нет |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Контроль широковещательного шторма | нет |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 2574989 |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 722.45 руб. / шт.