(0) |
(0) |
| Flash-память | 16 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 82Гбит/с |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Процессор | 98DX3236 (800 МГц) |
| Резервный источник питания | (в комплекте 1 блок питания) |
| Стекирование | нет |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| HDMI (для стекирования) | нет |
| PoE | 802.3af/at |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 1 |
| Высота | 28мм |
| Длина | 115мм |
| Ширина | 141мм |
| onlinerId | 1424884 |
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-IS4207-4GT-120 1 049.99 руб. / шт.