(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 370Вт |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 440Гбит/с |
| Макс. размер стека | 2устройств |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Охлаждение | активное |
| Скорость пересылки пакетов | 327Mpps |
| Стекирование | есть |
| Таблица MAC-адресов | 32тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Управление точками доступа | нет |
| PoE | есть |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | 4 |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af/at/bt, до 90 Вт на порт, общий бюджет 370 Вт |
| Число портов PoE | 24 |
| Высота | 43.6мм |
| Длина | 420мм |
| Ширина | 442мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | 9 216байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Защищенные протоколы | SSH |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| onlinerId | 5129629 |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SF1005P V1 116.89 руб. / шт.