(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 230Вт |
| Исполнение | настольный, настенный, модульный |
| Коммутационная матрица | 8.8Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | нет |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 16тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
| PoE | есть |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 1 |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 24 |
| Высота | 44мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 178.8мм |
| 802.1q VLAN | нет |
| Jumbo frame | нет |
| QoS | нет |
| SNMP | нет |
| Telnet | нет |
| Аутентификация 802.1x | нет |
| Защищенные протоколы | нет |
| Контроль широковещательного шторма | нет |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4657512 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 722.45 руб. / шт.