(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 12 Мб |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 56Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 16тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Управление точками доступа | есть |
| PoE | нет |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | 4 |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Высота | 44мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 179.6мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Telnet | есть |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Контроль широковещательного шторма | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 5034244 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 722.45 руб. / шт.