| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 18 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Клавиатура в комплекте | беспроводная (Bluetooth) |
| Количество точек матрицы основной камеры | 16Мп |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM nanoSIM |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Оболочка | Doke OS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Емкость аккумулятора | 8 800мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения аудио | 15ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 8ч |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| NearLink | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| microUSB | нет |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Док-порт | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, перо (стилус), мышь, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | голубой |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 5G |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE), 5G |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2300 МГц ARM Cortex-A55 2100 МГц |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC Tiger T8200 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 300МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 517г |
| Длина | 256.5мм |
| Толщина | 8.2мм |
| Ширина | 168мм |
| Магнитное крепление стилуса | нет |
| Питание стилуса | не требуется |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | есть |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Функциональные особенности | FM-приемник, обратная проводная зарядка |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 207ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана (типичная) | 400нит |
| onlinerId | 5045726 |