(0) |
(0) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Диагональ экрана | 12.1 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Оболочка | Magic OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора | 10 100мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| NearLink | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | есть |
| Wi-Fi | 802.11a |
| microUSB | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Док-порт | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ |
| Модель | HONOR Pad 10 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 720 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 2630 МГц ARM Cortex-A715 2400 МГц ARM Cortex-A510 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 630МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Вес | 525г |
| Длина | 179.28мм |
| Толщина | 6.29мм |
| Ширина | 277.07мм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Функциональные особенности | родительский контроль |
| Дополнительные характеристики экрана | 1,07 миллиарда цветов, широкий цветовой охват DCI-P3 |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 249ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана (типичная) | 500нит |
| onlinerId | 4881696 |
Планшет HONOR Pad X9a Wi-Fi ELN2-W29 6GB/128GB (серый) 685.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый) 1 135.61 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X9a LTE ELN2-L29 8GB/256GB (серый) 877.69 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/128GB (серый) 920.07 руб. / шт.
Планшет Blackview Active 8 Pro 8GB/256GB (оранжевый) 998.99 руб. / шт.