(0) |
(0) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Диагональ экрана | 12.7 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 16Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Оболочка | Doke OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разрешение экрана | 2176x1600 |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Емкость аккумулятора | 8 400мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения аудио | 93ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 5ч |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| NearLink | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| microUSB | нет |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Док-порт | нет |
| Комплект поставки | перо (стилус), чехол, защитная пленка, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный, датчик глубины |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G100 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 710г |
| Длина | 282.98мм |
| Толщина | 8.4мм |
| Ширина | 214.2мм |
| Магнитное крепление стилуса | нет |
| Питание стилуса | не требуется |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 211ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана (типичная) | 300нит |
| onlinerId | 5034255 |
Планшет HONOR Pad X9a Wi-Fi ELN2-W29 6GB/128GB (серый) 685.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый) 1 135.61 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый) 1 003.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X9a LTE ELN2-L29 8GB/256GB (серый) 877.69 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/128GB (серый) 920.07 руб. / шт.