(0) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | iPadOS 18 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | iPadOS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Емкость аккумулятора | 7 613мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время работы | 9ч |
| Мощность зарядки | 20Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Lightning | нет |
| NFC | нет |
| NearLink | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| microUSB | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Док-порт | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Метки | Onliner рекомендует, iPad, 256 ГБ |
| Модель | Apple iPad 2025 |
| Поколение iPad | 11-го поколения |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Характеристики основной камеры | 12 Мп, f/1.8, 5х цифровой зум, PDAF, широкоугольный |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Apple A16 GPU (5 ядер) |
| Количество ядер | 6 (24) |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Вес | 477г |
| Длина | 179.5мм |
| Толщина | 7мм |
| Ширина | 248.6мм |
| Магнитное крепление стилуса | нет |
| Поддерживаемые модели стилусов | Apple Pencil (1-го поколения), Apple Pencil USB-C |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешающая способность экрана | 264ppi |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана (пиковая) | 500нит |
| onlinerId | 4760833 |
Планшет Blackview Link 8 Wi-Fi 6GB/256GB (фиолетовый) 878.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый) 1 135.61 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X9a Wi-Fi ELN2-W29 6GB/128GB (серый) 685.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый) 1 003.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X9a LTE ELN2-L29 8GB/256GB (серый) 877.69 руб. / шт.