(0) |
(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Вес | 60г |
| Высота | 36мм |
| Длина | 113мм |
| Ширина | 60мм |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4770076 |