(0) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Высота | 44мм |
| Длина | 127мм |
| Ширина | 68мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 10000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 10 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 2316289 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.
Мышь SVEN RX-560SW (серый) 16.67 руб. / шт.