(0) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | есть |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Высота | 43мм |
| Длина | 135мм |
| Ширина | 69мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 1446977 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Мышь SVEN RX-515SW 11.40 руб. / шт.