(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 430мм |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 350мм |
| Бортик | есть |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | цветной принт, черный |
| onlinerId | 460989 |
| Гарантия | 12 мес. |