(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 4 G |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Метки | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки) |
| Вес | 105г |
| Высота | 37.69мм |
| Длина | 116.1мм |
| Ширина | 62.98мм |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2000 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4899748 |
| Гарантия | 12 мес. |