(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | оптический |
| Тип | мышь |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Высота | 40мм |
| Длина | 116мм |
| Ширина | 65мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Количество кнопок | 6 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 248601 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.31 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.