(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Высота | 36мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 61мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | нет |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 2833077 |
| Гарантия | 12 мес. |