(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Тип | мышь |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Вес | 65г |
| Высота | 38мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 62мм |
| Встроенная память | нет |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1360786 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.30 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.