(0) |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40Gмаксимальная скорость отслеживания 450 дюймов/сек |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000dpi |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Вес | 110г |
| Высота | 42.5мм |
| Длина | 130.1мм |
| Ширина | 75.1мм |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB-приемник- одна батарейка стандарта AA- комплект фирменных стикеров- документация |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 3986877 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.32 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.