(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 95г |
| Высота | 42мм |
| Длина | 116мм |
| Ширина | 70мм |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 2297189 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.30 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.