(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Тип | мышь |
| Цвет | белый |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Время работы | 52недели |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 80г |
| Высота | 38мм |
| Длина | 103мм |
| Ширина | 66мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 969520 |
| Гарантия | 12 мес. |