(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | красный |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Высота | 35мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 70мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2000, 4000 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB-приемник- документация |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 15м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4606473 |