(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Зарядка от USB | нет |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Вес | 60г |
| Высота | 40мм |
| Длина | 109мм |
| Ширина | 71мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 3924329 |