(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | серебристый, темно-серый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 90г |
| Высота | 36мм |
| Длина | 103мм |
| Ширина | 66мм |
| Bluetooth | 5.1 |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, быстрый возврат на рабочий стол |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - кабель для подзарядки (USB Type-C - USB Type-A)- приемник USB Type-A- документация |
| Радиус действия | 10м |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4761016 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.31 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.