(0) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart PMW3366 |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | есть |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Время работы | 32ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 107г (10 г - утяжелитель) |
| Высота | 43мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 68мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | (10 г) |
| Длина провода | 1.83м |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 12 000) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 1183438 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.