(0) |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50 Gмаксимальная скорость отслеживания 750 дюймов/сек |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000dpi |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart PAW3950 |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, легкая, для левши |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Зарядная станция | нет |
| Максимальное время работы | 70ч |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 46г |
| Высота | 36.4мм |
| Длина | 122.2мм |
| Ширина | 64.3мм |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Длина провода | 1.6м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 2400, 3200, 6400 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | USB-ресивер, документация, кабель USB Type-A - USB Type-C, переходник USB Type-C USB-A, сменные ножки |
| Оплетка провода | есть |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Радиус действия | 10м |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4798124 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.