(0) |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2013г. |
| Вес | 140г |
| Высота | 42мм |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 82мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | 0.16МБ |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | (200-3200 dpi) |
| Количество кнопок | 8 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 304125 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.