(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Высота | 39мм |
| Длина | 107мм |
| Ширина | 61мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA- USB передатчик |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 1869104 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.32 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.