(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | серебристый, черный |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 76г |
| Высота | 105мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 42мм |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB передатчик- одна батарейка стандарта AA |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1786422 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.31 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.